автобус скорость которого 60 км ч проехал некоторое расстояние за 3 часа За сколько часов автобус

проходит такое же расстояние если его скорость будет 45 км ч решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Авилова Алёна.

Ответ:

4 часа потребуется автобусу что бы проехать 180 км

Пошаговое объяснение:

60×3=180(км)--прехал

180:45=4(ч)--часа потребуется