5+4+4= 7+8= 9\3+5-2+43= решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Антон.

Ответ:

5+4+4=9+4=13

7+8=15

9/3+5-2+43=3+5-2+43=49

Отвечает Крутских Максим.

Ответ:

1. 14

2. 15

3. 9+5-2+43=55

3+5-2+43=49