Найдите наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное чисел 20 и 32 Пж у меня СОР​


Ответы на вопрос

Отвечает Чубрик Алеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20=2*2*5;  32=2*2*2*2*2

НОД(20, 32)=  2*2=4

НОК(20, 32)=32*5=160