Вычисли: —( 16/17) + 14/17 + 15/17 + (—6/17) помогите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Труханова Настя.

Ответ:

7/17

Пошаговое объяснение:

16-14 (так как 16 с минусом) = 2

2-2=0, 0+13=13 (отнимаем от 15, 2 так как у нас цифра 2, и отнимаем от неё эту двойку)

И 13-6=7 (так как 6 с минусом)

Отвечает Шевченко Анастасия.
Ответттттттттттттттттттт