Вычисли записывая решение по действиям 706271×2+16758×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Джумагулова Айсулу.

Ответ:

1 462 816

Пошаговое объяснение:

706271*2+16758*3

1)706271*2= 1 412 542

2)16758*3= 50 274

3)1 412 542 + 50 274= 1 462 816