Найдите пж НОК ( 686 16) и разложите.​


Ответы на вопрос

Отвечает Огиевич Мария.

Ответ:

5488

Пошаговое объяснение:

686 = 2 * 7 * 7 * 7

16 = 2 * 2 * 2 * 2

убираем повторяющиеся числа и остальное перемножаем

2 * 7 * 7 * 7 * 2 * 2 * 2 = 5488