(x - 18,2)- 0,32 = 4,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Толыбек Сымбат.

Ответ:

х=23,22

Пошаговое объяснение:

(х-18,2)-0,32=4,7     х-18,2=4,7+0,32     х-18,2=5,02   х= 5,02+18,2   х=23,22    проверяем:   (23,22-18,2) -0,32=4,7   5,02-0,32=4,7    4,7=4,7