Решите уравнения: 1) |т + 8 = 2; 2) т — 9 = 5;3) |n – 7| = 2; 4) |15 + n = 3.Образец: |т + 4 =

1.т + 4 = 1 или т + 4 = — 1.т = 1 - 4— 1 — 4,— 3, т = - 5.m =т =Ответ: -5; -3.ребята нужно срочно дам 30баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

Ответ:

1)Т+8=2

т=2-8

т=-6

-6+8=2

2=2

2)т-9=5

т=5+9

т=14

14-9=5

5=5

Пошаговое объяснение:

на остальные извини времени не хватает:)