Пополнить и запись 1/4 =*/8 =*/12=*/16=*/20=*/24=*/28=*/32​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

1/4=2/8=3/12=4/16=5/20=6/24=7/28=8/32

Отвечает Синевич Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{4} = \frac{2}{8} =\frac{3}{12} = \frac{4}{16} = \frac{5}{20} = \frac{6}{24} = \frac{7}{28} = \frac{8}{32}