Частное запиши в виде дроби 43:50 2:13 7:15 37:100


Ответы на вопрос

Отвечает Душеба Захар.

Ответ:

43/50 , 2/13, 7/15 ,37/100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фомина Полина.

43  \:  \div  \: 50 \:  =  \:  \frac{43}{50}

2 \:  \div  \: 13 \:  =  \:  \frac{2}{13}

7 \:  \div  \: 15 \:  =  \:  \frac{7}{15}

37\:  \div  \: 100 \:  =  \:  \frac{37}{100}