Найдите число, у которого 4/7 части равны 32.С объяснением пожалуйста!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Аникеев Никита.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

32 : 4/7 = 32 * 7/4 = 224/4 = 56