Постройте координатный луч, приняв за единичный отрезок 24 клетки тетради. Отметьте на

координатном луче точки с координатами:1\21\31\41\61\121\24.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефанова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 = 24 × 1/2 = 24/2 = 12 клетка

1/3 = 24 × 1/3 = 24/3 = 8 клетка

1/4 = 24 × 1/4 = 24/4 = 6 клетка

1/6 = 24 × 1/6 = 24/6 = 4 клетка

1/12 = 24 × 1/12 = 24/12 = 2 клетка

1/24 = 24 × 1/24 = 24/24 = 1 клетка