5.Реши уравнение: 70 025 – х = 240000 : 10 Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.

Ответ:

70025 - x = 24000

x=70025-24000

x=46025

Отвечает Воробей Татьяна.

Ответ:

70025-x=24000

x=70025-24000

x=46025