СРОООЧНООО!! кутом якої чверті є кут 5П/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Диана.

\frac{5\pi}{3}=\frac{6\pi-\pi}{3}=2\pi-\frac{\pi}{3} — лежит в четвёртой четверти