(278⋅34−306)⋅25−1750:35=


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.

Ответ:

228600

Пошаговое объяснение:

278*34=9452

9452-306=9146

9146*25=228650

17050/35=50

228650-50=228600