Среди этих чисел найдите наибольший делитель 18 и 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизов Расим.

Пошаговое объяснение:

18= 2*3*3

30= 2*3*5

Общие множители : 2 и 3

НОД ( 18 ; 30)= 2*3=6