4(x-6)=x-9 помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Манвайлер Лера.

Ответ:

4(x-6)=x-9

4x-24=x-9

4x-x=-9+24

3x=15

Отвечает Розайненко Ольга.

Ответ:

4(x-6)=x-9

4x-24=x-9

4x-x=-9+24

3x=15

x=15:3

x=5

Пошаговое объяснение: