-29-(-8)=помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцов Георгий.

Ответ:

-29-(-8)=-29+8= -21

Пошаговое объяснение:

ответ: -21

Отвечает Дудак Дина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:- 21