X+5/6=11/12побистрей пж у меня кр​


Ответы на вопрос

Отвечает Телкова Анна.

Ответ:

x+5/6=11/12

x=11/12-5/6

x=1/12

Пошаговое объяснение:

Проверка:

если заменить x на 1/12:

1/12+5/6=11/12

11/12=11/12

следовательно x=1/12