Здравствуйте решите уравнение 28 икс плюс 96 равно 656 пожалуйста очень срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.

Ответ:

28x+96=656

28x=656-96

28x=560

x=560/28

x=20