Сравните дроби: 8/15 и 7/12, 11/303 и 7/202 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Куат.

Ответ:

8/15<7/12

11/303>7/202

Пошаговое объяснение:

8/15=32/60

7/12=35/60

32/60<35/60

8/15<7/12

11/303=22/606

7/202=21/606

22/606>21/606

11/303>7/202