Выразите в часах 5мин Выразите в часах 1ч 7мин Выразите в килограмах 5кг 256грам Выразите в

килограмах 7кг 897грам

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.

Ответ:

5 мин=5/60 ч=1/12 ч=0,083(3)... ч≈0,08 ч

1 ч 7 мин=1 7/60 ч=1,116(6)...≈1,17 ч

5 кг 256 г=5 256/1000 кг=5,256 кг

7 кг 897 г=8 897/1000 кг=8,897 кг