Семья Воронцовых решила купить планшет для дочери Насти к началу нового учебного года. Долго

сравнивали цены в разных магазинах, в итоге было принято решение приобрести товар напрямую из Китая через интернет-магазин. Планшет стоит 233 евро. На таможне в России необходимо заплатить таможенную пошлину в размере 15% от суммы, превышающей 200 евро. Курс евро при покупке составил 85,45 рубля. Какова общая сумма расходов на покупку планшета для Насти? Ответ впиши суммой в рублях в виде целого числа — округли в большую сторону (например, 1325,43округляется как1326).

Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.

Ответ:

36834 рублей

Пошаговое объяснение:

  1. 233·85,45=19910
  2. 233-15%=16924
  3. 16924+19910=36834
Отвечает Сенько Саша.

Ответ:

20333

Пошаговое объяснение: