TUTU участка? БЛИЦтурнир.а) Один пакет весит акг, а другой - враза меньше. На сколько

килограммовервый пакет тяжелее второго?За 4 ч Вадим прополол ь грядок, атолько с грядок. ВоВо сколькоОзнисСколько всего учеников в этом классе?г) Седьмая часть учеников классаНайди значения выражений:а) (38 175 : 75 +1369 +47 . 708 – 6560 : 82) : 38;б) (1905 - 690 — 2006 : 607 + 39 872) : 402 – 284.​

Ответы на вопрос

Отвечает Глазкова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) а - а/4 = (4а-а)/4 = 3а/4

б) б/4 : с/4 = б/4 * 4/с = б/с  

г)1)38175:75=509  

2)47*708=33276  

3)6560:82=80  

4)509+1369=1878  

5)1878+33276=35154  

6)35154-80=35074  

7)35074:38=923

б)1)1905*690=1314450

2)2006*607=1217642

3)1314450-1217642=96808

4)96808+39872=136680

5)136680/402=340

6)340-284=56