Помогите решить (10000-9988)* (528+378)/(1996-1979)* (10000-9093)​


Ответы на вопрос

Отвечает Капсамун Кирилл.

Ответ:

(10000-9988)×(528+378)/(1996-1979)×(10000-9093)=12×906/17×907=10884×906/17=9860904/17

Отвечает Салахбекова Мадина.
9860904 дробь 17. Ну или же 580053,176