Ребята Помогите пожалуйста ❤️ упростите и найдите значение выражения : 52 x - 25 x + 45 X если x

равен 9. Ответы 648 либо 654 либо 642 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

52 x - 25 x + 45 X=72х

72*9=648

Отвечает Морозов Ярослав.

Ответ:

упрощение : 72Х

если х=9, то ответ 72*9=648