Домашнее задание номер восемь Вычисли площадь фигуры 4М 3М 4М 2М с краткой записью​


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

20м²

Пошаговое объяснение:

Длина 1ой фигуры - 4м

Ширина 1ой фигуры - 3м

Длина 2ой фигуры - 4м

Ширина 2ой фигуры- 2м

S - ?

1) 4м×3м = 12 (м²)

2) 4м×2м = 8 (м²)

3) 12м² + 8м² = 20 (м²)