-54,32 +(-5,679) помогитее​


Ответы на вопрос

Отвечает Ионов Александр.

Ответ:

-59,999

Пошаговое объяснение:

-54,32 - 5,679 = -59,999

чтобы сложить два отрицательных числа, надо их сложить и перед суммой поставить знак минус

Отвечает Молчанова Маша.

Ответ:

-54,32 + (-5,679) = -54,32 + ( -5,679) = -54,32 - 5,679 = -59,999