20000×10987+132546-1000×123=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ангелина.

Ответ:

20000 \times 10987 = 219740000 \\ 219740000 + 132546 = 219872546 \\ 219872546 - 123000 = 219749546