Помогите пожалуйста. в) Теплоход прошёл за 6 часов 180 км. С какой скоростью шёл теплоход?​ ПЖ ПЖ

ПЖ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Латушкин Иван.
по формуле U=S/t
U=180/6= 30 км/ч
:)
Отвечает Жардембек Енлик.

Ответ:

180:6=30

Пошаговое объяснение: