4-1 7/9 пж ответе побистрей​


Ответы на вопрос

Отвечает Ластовецька Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-1 7/9 = 3 9/9- 1 7/9=2 2/9

или

4-1 7/9 = 36/9-16/9=20/9= 2 2/9