Задание 1 Разделите число 120 в отношении 2 : 3. Задание 2 Решите пропорцию: а) = ; б) = .

Задание 3 Решите задачу: 12 м сукна стоят 87 р. Сколько стоят 8 м этого сукна? Задание 4 Решите задачу: Девять рабочих выполнили задание за 4 дня. Сколько рабочих могут выполнить задание за 6 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1. 80

2. -

3. 58 р.

4. 7

Пошаговое объяснение:

1. 120×2=240

240÷3=80

2. -

3. 87÷12=7.25

7.25×8=58

4. будет 8, потому что, мне так захотелось