Приведи обыкновенную дробь 2/5 к знаменателю 40 пж помогите дам 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Тёма.

Ответ: 2/5 = 16/40

Пошаговое объяснение:

2/5 = 2/5 * 8 = 16/40