(5х+а) - 6 3 = 9 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрунина Ирина.

Ответ:

(5х+а)-63=9

(5х+а)=9+63

(5х+а)=72

Пошаговое объяснение:

Дальше решение невозможно. (точно не знаю)