При каких значениях цыфры * чыфры 725941* будет делится на 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Алина.

Ответ:

2 4 6 8 0

Пошаговое объяснение:

2 4 6 8 10 делитса на 2 у них есть пары у 2=1+1    4=2+2  6=3+3   8=4+4    10=5+5 если цифра закачиваетса цифром 2 4 6 8 10 оно делется на 2