Представьте ввиде неправильной обыкновенной дроби смешанные числа: 11 9/11; 12 7/12 ; 13 11/13;

14 3/4 ; 15 8/15; 16 13/16 очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Корякина Анна.

12 7/12 = 151/12

13 11/13 = 180/13

14 3/14 = 199/14

15 8/15 = 223/15

16 13/16 = 269/16

:)