60-(y+34)=5мне срочно !!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

1) 60-у-34=5

2)-у=5+34-60

3)-у=-22

4)у=22

Отвечает Кузьмик София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60-(y+34)=5

60-y-34-5=0

-y+21=0

-y= -21

y=21