92685-1084×35+76298-720:9РЕШИТЕ ПЛИС ПО ДЕЙСТВИЯМ 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Арина.

1)1084*35= 37940

2)92685-37940=54,745

3)720:9=80

4)76298-80=76,218

5)76218+54745=

Дальше в калькулятре решай)))