(4х-8):3=84 тендеуди шеш


Ответы на вопрос

Отвечает Martinez Aleksandr.

Ответ:

x=61

Пошаговое объяснение:

(4х-8):3=84

4x-8=84*3

4x-8=252

4x=252-8

4x=244

x=244:4

x=61