3)48.31 + 48.1916.1004)17.96-17.2448.85​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Антон.

Ответ:

48,31+48,19=96,50

16,100=16,1

17,96-17,24=0,72

Отвечает Аистов Никита.

Ответ:

3) 96,5 4) 0,72

Пошаговое объяснение:

48.31 + 48.19=96,5

17,96 − 17,24 = 0,72