!!!!!СРОЧНО!!!! Постройте граф отношения «х не старше у», заданного на множестве детей. Является

ли это отношение отношением порядка? Ольга 7лет Николай 8 лет Валентин 9лет Анатолий 8 лет Светлана 7 лет Петр 7 лет

Ответы на вопрос

Отвечает Милованов Денис.

Ответ:

1)7+8=15

2)9+8=17

3)7+7=14

4)15+17+14=46

Пошаговое объяснение: