Срочно пожалуйста (35+y)-12=36


Ответы на вопрос

Отвечает Кисина Марина.

Ответ:

(35+у)-12=36

35+у-12=36

у=-35+12+36

у=-23+36

у=13

Отвечает Боцій Софія.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

(35 + y) - 12 = 36

(35 + y) = 36 + 12

35 + у = 48

у = 48 - 35

у = 13