( х + 3/10) - 4/20)= 7/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Галяув Влад.

Ответ: 2/15

Пошаговое объяснение:

(х + 3/10) - 4/20 = 7/30

х + 3/10 - 2/10 = 7/30

х + 1/10 = 7/30

х = 7/30 - 3/30

х = 4/30

х = 2/15

Отвечает Стрипа Юля.

Ответ:

( x + \frac{3}{10} ) - \frac{4}{20}  = \frac{7}{30}

x + \frac{3}{10} - \frac{4}{20}  = \frac{7}{30}

x + \frac{1}{10} = \frac{7}{30}

x = \frac{7}{30} - \frac{1}{10}

x = \frac{2}{15}  = 0,1(3)