2+2=4+4=8+8=16+16=18+18=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 + 2 = 4

4 + 4 = 8

8 + 8 = 16

16 + 16 = 32

18 + 18 = 36