4х+4=х+5 какое ответ?=)


Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Энже.

Ответ:

4х+4=х+5

4х-х=5-4

3х=1

Х=1/3

Отвечает Смірнов Артур.

Пошаговое объяснение:

4х-х=5-4

3х=1

х=1/3

x =  \frac{1}{3}