СРОЧНО!!!!!в парке 2650 деревьев березы составляют 16% клены 28% а остальные осины сколько осин в

парке(6 класс)

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Евгений.

Ответ:

2650 * 16 / 100 = 424 - березы

2650 * 28 / 100 = 742 - клены

2650 - (424 + 742) = 1484 - осины