В результате деления числа x на 7 получилось 3 2/7.Найдите x.​


Ответы на вопрос

Отвечает Булатникова Екатерина.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

х/у=3 2/7

х/у= 23/7

7х=161

х=161:7

х=23