Решите уравнение x-2/3=1/16 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хрящевська Таня.

Ответ:

x-2/3=1/16

x=1/16+2/3

x=(3+32)/48

x=35/48

Отвечает Ляхимец Евгения.

Пошаговое объяснение:

x -  \frac{2}{3}  =  \frac{1}{16}  \\ x =  \frac{1}{16}  +  \frac{2}{3}  \\ x =  \frac{35}{48}