ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО СЕГОДНЯ ОТМЕТКИ ВЫСТАВЯТ! Вычисли периметр и площадь квадрата: а=4813 P

а=6410 S

Ответы на вопрос

Отвечает Тепляшин Ваня.

Ответ:

S=12 820

P=19 252

Пошаговое объяснение:

P=4813*4 =19252

S=6410*2 = 12810