4. Найдите НОК и НОД чисел: а) НОД (40; 35) (2 балла)в) НОК (45;50) (2 балла)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шокуров Артём.

Ответ:

40=2*5*2*2

35=5*7

Нод =5

40=2*5*2*2

35=7*5

Нок=2*5*2*2*7